Я после болезни сдал в бухгалтерию бюллетень через сколько дней мне его оплатят.

• г. Саратов

Я после болезни сдал в бухгалтерию бюллитень через сколько дней мне его оплатят.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Больничные листы Вам оплатят в ближайший день выплаты заработной платы.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Добрый вечер. В ближайшее время когда вам должна начисляться заработная плата вам оплатит больничный лист. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! На расчет больничного листа отводится 10 дней. По окончании данного срока обязаны оплатить в ближайший по сроку день выплаты зарплаты (аванса).