Как рассчитывается расстояние при разрешении торговли пивом и сигаретами рядом со школой?
• г. Москва
Торговля пивом и сигаретами разрешена при расстоянии не менее 100 м до школы, как расчитывается расстояние? От входа в магазин до забора школы или от входа в магазин до близжайшего входа на территорию школы?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Доброго времени суток.
Расстояние считается до границы участка, на котором располодено образовательное учреждение.
Удачи.