В какой срок, после получения с должника денежных средств по исполнительному листу, судебные приставы должны перечислить их истцу?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! На практике сроки перечисления средств могут составлять примерно месяц, поскольку средства не быстро списываются с депозита приставов.

Доброго времени суток!

Конкретного срока не предусмотрено законом. Как правило после поступления на счет приставов средств пристав перечисляет взыскателю.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.