Возможно ли работать в парке Воинской Славы в Саратове 9 мая без ИП, если я производитель и продавец украшений из природных камней? Как получить разрешение?

• г. Саратов

Можно ли,если я не ип!но являюсь производителем и продавцом украшений и бижутерии из природных камней, поработать на 9 мая в саратове (парк Воинской Славы=Журавли} !что нужно сделать, чтоб получить добро!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в местную администрацию о предоставлении вам место. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Нельзя, к сожалению. Для этого нужно иметь статус предпринимателя. Всего доброго!

. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.