Нужна помощь адвоката из другой страны - уголовное дело в ГСУ СК СПб и вмешательство ФСБ, невиновные оклеветаны в СМИ, судьи подкуплены, задержание без доказательств

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат из другой страны, так как завели уголовное дело в ГСУ СК СПб и замешано ФСБ, невиновных с первого дня оклеветали в СМИ, судьи подкуплены, держат под арестом людей больше года без доказательств, адвокаты тоже продались или на них оказывают давление. Мы подали в МВД и СК заявление, чтобы завели уголовные дела на лжесвидетелей, т.к. появились доказательства, что их лжи, но сотрудники бездействуют, отмалчиваются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Если всё именно так, как Вы пишите, и существуют какие-то явные доказательства, то обращайтесь, постараюсь разобраться. Я живу в Праге.