Можно ли требовать изъятия наших данных из заявления, поданного соседкой без нашего разрешения?

• г. Торжок

Соседка подала заявление в водоканал в котором от своего имени и от нашего потребовала отключить от водоснабжения дом который с ней не граничит вовсе. Можем ли мы через прокуратуру потребовать изъятия наших данных из заявления которое мы не подписывали и не уполномачивали на эту соседку по общему дому?

Ответы на вопрос (1):

Для чего прокуратуру привлекать? Сами напишите заявление в водоканал, что Вы не причастны к предыдущему заявлению. Начинать нужно с этого.