Если я в заявление не буду указать свою жену и детей так как я сам хочу получать гражданство?

• г. Куйбышевск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам все равно нужно указывать в своём заявлении всех членов вашей семьи это обязательный порядок. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Вы в заявлении на получение гражданства должны указать всех членов своей семьи, в противном случае это будет не достоверная информация.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Сведения о членах вашей семьи необходимо указывать, это требование ФМС для проведения соответствующей проверки. Всего доброго!

Здравствуйте.

Если хотите быстро получить гражданство то стоит выполнять все требования установленные этим законом.

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"