Заявление соседей о согласии на строительство магазина рядом с жилым домом.

• г. Москва

Помогите составить заявление о том что соседи не против строительства магазина рядом с жилым домом. Они согласны но как правильно составить заявление? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае Вам луше обратиться на платной основе к любому из юристов дданного сайта. Договорившись о цене юрист приступит к составлению завления и окажет Вам квалифицированную помощь. Ст.779 ГК РФ.

Уважаемая Зарин Дамировна

Составляйте согласие в форме заявления что соседи ознакомлены и не возражают против строительства магазина по такому то адресу

Удачи вам и всего самого наилучшего.

По поводу составления документов обращайтесь к любому юристу сайта на платной основе. Самореклама запрещена нам правилами сайта. Поэтому выбрать придётся самостоятельно.

Здравствуйте, Зарина Дамировна! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта для подготовки необходимого документа. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.