Как правильно написать заявление что соседи не имеют претензий к строительству?

• г. Сочи

Как правильно написать заявление что соседи не имеют претензий к строительству?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Что значит заявление? Скорее всего вы подразумеваете расписку, в этом случае она пишется в свободной форме, с указанием всех обстоятельств и данных.

Уважаемая Любовь

Так и напишут пусть в свободной форме согласие на проводимое рядом с ними строительство что ознакомлены с проектом и претензий не имеют.

Удачи вам и всего хорошего