Скажите пожалуйста. Принят ли закон о снятии денег с материнского капитала 2017 году.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Непонятно что вы своим вопросом вообще имеете в виду. Снимать маткапитал нельзя постольку-поскольку Это целевая выплата, То есть у неё есть цель которая прописана в законе. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Закон не принят, деньги можете использовать только на те цели, которые сейчас прописаны в законе.

Спасибо за обращение на наш сайт.