Как решить вопрос о выходе участника КФХ, когда он настаивает на общем закрытии?

• г. Тула

Возможно ли через суд решить вопрос о выходе одно участника КФХ, если участник выходить не хочет, а настаивает на общем закрытии КФХ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения. Нельзя участника юридического лица заставить просто так выйти из состава участников, даже через суд.