Возможность получить просроченный паспорт без необходимости ехать в город прописки

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочен паспорт (24.03), прописка в одном городе, проживаю в другом, возможно ли сделать и получить его в городе где проживаю, и не ехать в город где прописка?

Можно ответить на email: spraycha@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Можете получить новый паспорт по месту пребывания подав заявление в течении 30 календарных дней со дня достижения возраста (25, 45 лет). Срок выдачи паспорта в этом случае - до двух месяцев.