Я хотела бы узнать подписан проект об изменении размера по статья 228 часть 2 если да то когда он вступит в силу? Спасибо.

• г. Архангельск

Я хотела бы узнать подписан проэкт об изменении размера по статья 228 часть 2 если да то когда он вступит в силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно, о каком проекте Вы ведете речь? В данной статье не предвидится никаких изменений. Если только в сторону ужесточения. Но никак не в сторону послабления. К сожалению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.