Есть ли женщины, которые сидят по ложному обвинению или сфабрикованным делам?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Теоретически, конечно, такие дела существуют. И раз есть дела, значит, должны быть и осужденные.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уважаемая Гермиона

Конечно есть и их около 99 %

Вы спросите любую женщину равно как и мужчину в местах заключения-все сидят по ложному обвинению или сфабрикованным делам, и все невиновны.

Хотя возможно это и правда.

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Гермиона.

Бывают случая, когда через период выясняется, что лица находятся в местах заключения по ложному обвинению (пол значения не имеет).