Изменение фамилии - проблемы с голосованием на общем собрании членов ТСЖ. Как заставить председателя учесть новую фамилию?

• г. Нижний Новгород

У меня поменялась фамилия, но меня заставляют проголосовать по старой фамилии и выдали бюллетень голосования при проведении общего собрания членов ТСЖ в форме очно-заочного голосования. Правильно ли поступает председатель? Я думаю, что нет. Как ее можно поставить на место? Какое заявление написать, чтобы я голосовала по новой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже сменили свою фамилию в паспорте и других документах, то и настаивайте на том что будете голосовать только под новой фамилии, а если будет настаивать не голосуйте, просто после решения собственников Вы имеете право обжаловать решение, также обратитесь в прокуратуру рф, там разберутся, можете инициировать собрание собственников МКД и сменить такого назойливого председателя.