Возможные санкции и способы уточнения назначения платежа при неверном указании исполнительного листа

• г. Красноярск

Я неверно указала исполнительный лист в платежном поручении. ФИО должника правильно. Наименование Получателя верно. Какие санкции могут предъявить ответственному лицу и организации? Или можно как-то уточнить назначение платежа. Деньги все равно зависли у приставов?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Если деньги зависли, пусть возвращают вам обратно, а вы перечислите повторно и правильно все укажите

Желаю Вам удачи и всех благ!