Конкурсный управляющий связной банк

• г. Тамбов

Требуют погасить весь долг в течении 20 дней по связной банк. Прислал письмо конкурсный управляющий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мало ли что требуют.

Пусть обращаются в суд и там доказывают наличие задолженности, сумму долга и тд.

Вы же там можете заявить о применении ст. 333 ГК для снижения неустойки.

Конкурсный управляющий никогда такого письма не пришлет. Это коллектор.

Вы получали уведомление о переуступке долга? Реквизиты для погашения задолженности прислали?