Что делать, если страховка не действительна после ДТП? Как избежать выплаты потерпевшему из своих средств? Опыт и рекомендации

• г. Петропавловск-Камчатский

Сегодня произошло ДТП по моей вине. Сотрудники ДПС установили, что моя страховка не действительна. Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях, как избежать выплаты потерпевшему автомобилю из своих средств? Страховку оформляли пол года назад, в фирме сказали, что оригинал, да и по базеРСА она числиться.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня произошло ДТП по моей вине. Сотрудники ДПС установили, что моя страховка не действительна. Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях, как избежать выплаты потерпевшему автомобилю из своих средств? Страховку оформляли пол года назад, в фирме сказали, что оригинал, да и по базеРСА она числиться.

Обратитесь в свою страховую компанию.