2 января произошло ДТП мой автомобиль пострадал сильно не по моей вине ДПС всё описало и уехали как забрать страховку.

• г. Саратов

2 января произошло дтп мой автомобиль пострадал сильно не по моей вине дпс всё описало и уехали как забрать страховку.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду - страховую сумму?

Обращаетесь со всеми документами в свою страховую компанию после новогодних каникул. Справку о ДТП, вступившее в законную силу постановление о виновности в ДТП (с отметкой о вступлении в законную силу), водительское удостоверение и документы на авто. Остальные документы подскажут в СК. Там обязаны выдать направление на осмотр автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Если я попал в ДТП на автомобиле в котором я не вписан в страховку. ДТП произошло по моей вине. У пострадавшего автомобиля нет страховки. Выплатят ли мне страховку?

Произошло ДТП. Пострадал мой автомобиль. Виновник скрылся, я же все сделал по правилам. Вызвал сотрудников ГИБДД, описал ситуацию, назвал государственный номер автомашины. Вопрос: будет ли выплачена мне страховка, даже если виновника не найдут.

Моя дочь тяжело пострадала в ддп. ддп произошло по вине водителя автомобиля. Может ли она получить страховку и как это сделать 7

Произошло ДТП с участием моего автомобиля., не по моей вине. Виновник скрылся с места ДТП. Номер автомобиля запомнить не удалось. На место ДТП мною был вызван наряд ДПС. Со стороны ДПС всё было оформлено как надо. Виновника ДТП так и не удалось найти. Подскажите, возможно ли в моей ситуации получить страховку по автогражданке?

Мой автомобиль застрахован по КАСКО. В ДТП сильно пострадала передняя часть автомобиля. Экспертная оценка повреждений еще не проводилась, но есть подозрения, что пострадал двигатель, АКПП и так как автомобиль переднеприводный пострадала вся трансмиссия. Существует ли определенный законом перечень повреждений, при котором автомобиль не ремонтируется, а заменяется новым (с доплатой или нет - неважно).

Скажите! Произошло ДТП, в результате которого пострадал мой автомобиль! Виновник аварии второй участник. Вызвала сотрудников ДПС, все оформили. Моему автомобилю причинен материальный ущерб. Обязательно ли сразу на следующий день делать независимую экспертизу?

Произошло ДТП не по моей вине. Застрахован в Ресо. У виновника-Алфастрахование. Страховая фирма виновника ДТП не выплачивает страховку, т.к. автомобиль виновного не совпадает с номером страховки, указанном в протоколе ДТП, заполненном инспектором ДПС. Моя компания отправляет меня самого в компанию Альфастрахования разбираться с данным вопросом. Как получить страховую выплату в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня произошло ДТП по моей вине. Сотрудники ДПС установили, что моя страховка не действительна. Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях, как избежать выплаты потерпевшему автомобилю из своих средств? Страховку оформляли пол года назад, в фирме сказали, что оригинал, да и по базеРСА она числиться.

Сегодня по моей вине случилось ДТП. У меня нет страховки и автомобиль принадлежит другому лицу (тоже не оформлена страховка). Пострадали 2 автомобиля. Одна из них пассажирская Газель. Если проходить через суд, владелец Газели, предъявит иск о простое автомобиля и недополученной выручке?

Сегодня в меня врезался автомобиль с пьяным водителям. Мой автомобиль сильно пострадал. Выплатят ли мне страховку, если у меня закончилась страховка 5 месяцев назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение