2 января произошло ДТП мой автомобиль пострадал сильно не по моей вине ДПС всё описало и уехали как забрать страховку.

• г. Саратов

2 января произошло дтп мой автомобиль пострадал сильно не по моей вине дпс всё описало и уехали как забрать страховку.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду - страховую сумму?

Обращаетесь со всеми документами в свою страховую компанию после новогодних каникул. Справку о ДТП, вступившее в законную силу постановление о виновности в ДТП (с отметкой о вступлении в законную силу), водительское удостоверение и документы на авто. Остальные документы подскажут в СК. Там обязаны выдать направление на осмотр автомобиля.