Как согласно закону не платить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении спортсменов-штатных сотрудников

• г. Челябинск

Наша организация бюджетная, работники спортсмены-штатные сотрудники. Контракты у них на время сезонов заключены с августа по май остальное время нет игр команду увольняем. Есть ли законный способ не оплачивать при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Наталья.

Законного способа нет так как это закреплено в ТК РФ.Можете предоставить отпуск с мая

Удачи Вам и вашим близким!

,