Исплачивается ли компенсация за неиспользованный отпуск при заключении нового срочного трудового договора в одной организации?

• г. Белгород

Если в одной организации сотрудника работает по срочному контракту. При завершении срока контракта сотрудника увольняем и выплачиваем компенсацию за неиспользываемый отпуск и на следующий день его принемаем заново на срочный контракт. Вопрос: " Вырлачивается ли компенсация за неиспользуемы отпуск если будет составлен новый срочный трудовой договор в одной организации?"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы оформляете этого сотрудника на работу через увольнение то в этом случае в случае увольнения ему должны быть выплаты все произведены в том числе компенсации за неиспользованный отпуск.

Здравствуйте. Компенсация за отпуск должна выплачиваться, так как вы работника увольняете, исключений в данном случае нет.