У меня долг в размере 37 тыс. висит уже 9 лет. Имеет ли у меня конфисковать имущество через столько лет?

• г. Рубцовск

У меня долг в размере 37 тыс висит уже 9 лет. Имеет ли у меня конфесковать имущество через столько лет?

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, платить обязаны. Никаких сроков давности в данном случае не существует.

Здравствуйте.

Если ха это время кредитор не обратился в суд, то тогда уже никто ничего взыскать не сможет.

Если же решение есть и оно в приставах на исполнении, то могут арестовать имущество.

Имеют, в рамках возбужденного исполнительного производства в соответствии со ст. 80 ФЗ "Об исполнительном производстве".