Проблема вакцинации в школе - как разрешить вопрос на основе медицинских причин

• г. Волгоград

Я работаю в школе учителем. Мне 30 лет, в стал вопрос о вакцинации, в возрасте до 1 у меня были осложнения от прививок, за тем педиатор просил писать отказ от прививок, так как не хотел брать ответственность на себя если в друг что то случиться. Т.е. на мед. Комиссию не кто менч не направлял узнать причину осложнений. Теперь я работаю в школе и мне надо делать обязательно прививки или принисьи бумагу на основанее чего их мне нельзя делать, как быть в этой ситуации, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Интересно чем мы можем вам помочь? Вам уже сказали что нужно делать, либо ставить прививки, либо приносить документ, подтверждающий, что вам прививки делать нельзя.