Когда будет последний рабочий день работника, уведомленного об увольнении по статье 71 - по дате уведомления или по окончанию больничного?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос, после вручения уведомления работнику об увольнении по ст 71, он уходит на больничный. Какой последний рабочий день будет, по уведомлению или по окончанию больничного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Последний рабочий день будет по уведомлению. Но оплатить обязанный полный больничный лист.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.