Как правильно составить заявление на восстановление родительских прав, заранее спасибо.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст 131-132 ГПК. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Добрый день! Исковое заявление в суд о восстановлении в родительских правах Вам необходимо подготовить в порядке, предусмотренном статьями 131-132 Гражданского процессуального кодекса.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Но в любом случае, если отпали основания, по которым Вы были лишены р/прав, с таким заявлением нужно обращаться в суд. Обратитесь к юристу на нашем сайте и он поможет Вам составить такое заявление, самостоятельно Вам будет это очень сложно.

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.