Если постановление об удержании алиментов прислали по факсу правомерно ли это и нужно ли его исполнять.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если постановление об удержании алиментов прислали по факсу ВАМ, то НЕ правомерно это и НЕ нужно ли его исполнять., пока его не пришлют в реале.

Здравствуйте! Для удержания алиментов взыскатель должен подать исполнительный лист[b][/b] по почте, либо лично должен принести работодателю. Удачи Вам!