Как получить прописку и жилье для сироты 25 лет в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Мне 25 лет, мама и папа лишены род. прав с раннего возраста, после чего был в дет. доме! Проживаю в Краснодарском крае городе Армавире у родного брата, который получил квартиру! Прописан в Карачаево-Черкесии у знакомых! Пошел по поводу получения жилья, нужна прописка в обязательном порядке! Я сирота и мне не где ее взять ни знакомых ни родных ни кого нет! Что мне делать и положена ли квартира в возрасте 25 лет! Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ЕСЛИ ВЫ до 23 лет на учете как безквартирный в органах опеки не состояли - то вам откажут в предоставлении жилья. Только через суд. Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам

Всегда рады помочь! Удачи Вам.