Незаконное неисполнение судебных решений застройщиком - ищем пути взыскания неустойки

• г. Москва

Мы купили в ЖК Царицыно квартиру. По трем решениям суда нам застройщик должен неустойку (штрафы и моральный вред). Решения суда не исполняют. Приставы пока не могут взыскать. Есть ли механизм взыскания, может через подачу на банкротство? Готовы обсудить работу за % от взыкания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо выбрать юриста из вашего города в нашем каталоге на сайте и с ним созвониться. При встрече сможете обсудить и объем работы и вознаграждение.