Действительность диплома о переподготовке от некоммерческой организации Европейский университет Бизнес треугольник

• г. Москва

Действителен ли диплом о переподготовке автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования

"Европейский университет "Бизнес треугольник",

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вам в каком законе поискать ответ? Обратитесь в это организацию - проверьте есть ли лицензия, аккредитация. Сделайте запрос в министерство образования, в Рособрнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.