Как выписать умершего члена семьи из квартиры и осуществить перерасчет - необходимые документы и процедуры

• г. Мариуполь

У меня в июле прошлого года умерла мама. Мы из украины квартира приватизирована. Я вступила в наследство. Прописана с сыном. Подскажите куда нужно обратится и какие документы нужны чтобы маму выписать и сделали перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Берете свидетельство о смерти, документы на квартиру, идете в Вашу управляющую компанию и пишете заявление на перерасчет с момента смерти Вашей матери.