Выставлен штраф за подключение газового шкафа без санкции в новостройке - что делать?

• г. Владимир

Выставили штраф за несанкционированное подключение газового шкафа за 3 месяца. Я не сильна в законах и на трубе не было никакой пломбы и заглушки. Это в новостройке, все договора заключены, никто не подсказал, на доме повесили объявление, что пустили газ. Но шкафом пользовались только полтора а не три месяца, имеются документы о его покупки. Помогите. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, кроме как обжаловать этот штраф в суде ничего не сможете сделать, там и предоставите документ о приобретении шкафа. Удачи Вам и всего хорошего.