В сентябре был наложен арест на счет, на следующий день арест был снят, 2 дня не можем снять деньги со счета.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно претензию на предмет отказа в снятии денежных средств со счета затем обращаетесь в суд. при снятии ареста разблокировка счета происходит в период от трех до девяти банковских дней.