Имеет ли право директор школы стимулирующий фонд медработников распределить для повышения зарплаты администрации школы.

• г. Барнаул

Имеет ли право директор школы стимулирующий фонд педработников распределить для повышения зарплаты администрации школы.

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право. Но если этим нарушаются права и законные интересы иных сотрудников, то Вам следует написать жалобы в Департамент образования, в прокуратуру, в Государственную трудовую инспекцию. Коллективные жалобы!