Взял на предприятии 100000 рублей и отправили в командировку, деньги не вернул, открыли гражданское дело в 2008 году.

• г. Тюмень

Взял на предприятии 100000 рублей и отправили в командировку, деньги не вернул, открыли гражданское дело в 2008 году. Я сказал что их верну, но пока не вернул, и про меня забыли, что делать.

Ответы на вопрос (1):

По гражданскому делу не бывает подписки о невыезде. За это время суд уже давно взыскал-бы задолженность