Оплата страхования жизни в Санкт банке до приезда курьера это не лохотрон?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно "развод". Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Ничего платить не нужно.

Елена Аркадьевна, для заключения договора страхования жизни требуется ваше присутствие и личная подпись в договоре. Скорее всего это мошенники.