Инцидент в школе - ребенка оклеветали, родители подали заявления. Как защитить ребенка и опровергнуть обвинения?

• г. Алматы

Сегодня в школе оклевитали моего ребёнка, Родители со слов детей написали заявления на имя директора. Что теперь делать? У меня есть все доказательства что такого не было? А заявления есть.

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе обратиться в отдел образования с заявлением о проведении служебной проверки по данному факту, а затем в суд с иском. Удачи Вам.

Здравствуйте, Анастасия.

Обратитесь с заявлением к директору школы, в котором подробно изложите все факты и обстоятельства, и имеющиеся доказательства.

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой в отдел образования, затем в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!