Не выполнение договора об обучении на водителя автобуса - причины и возможные последствия

• г. Москва

Пошел обучаться на водителя автобуса, по договору парка обучение должно было быть с 19.07.2016 по 21.07.2017, но обучение закончилось 19.10.2016, в связи с этим не могу сдать практические экзамены, является ли это не выполнением договора со стороны предприятия, и могу ли я закончить обучения не выплачивая средств, потраченные на мое обучение и стипендии, которые мне предоставлял мосгортранс? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

не знаю нужно анализировать договор и причины столь раннего окончания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

В договоре должно было стоять количество часов, необходимое для обучения и получения прав! Если обучающая сторона это количество часов Вам не предоставила, то пишите претензию на возврат всей суммы уплаченных денежных средств!