Я мать одиночка... у меня двое детей... хочу поменять им отчество... как можно сделать это? детям 3 года и 2

• г. Липецк

Я мать одиночка... у меня двое детей. .. хочу поменять им отчество... как можно сделать это? детям 3 года и 2

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать через ЗАГС. Вам потребуется письменное разрешение органов опеки для этого и больше ничего

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в органы загс и органы опеки, они должны выдать вам распоряжение на разрешение смены отчества. Всего доброго!