Различия сумм в справке 2 НДФЛ и расчетных листах - причина исчезновения денег?

• г. Владивосток

У меня вопрос-суммы в справке 2 ндфл и суммы в расчетный листах должны совпадать? Так как я взяла справку а там написаны суммы 14000, а в расчетке начислено 10500, работаю в школе делопроизводителем, куда делись остальные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В справке видимо указан Ваш доход без учета налогов и остальных отчислений, а в расчетном Вы уже получаете зарплату чистую после всех вычетов.

Здравствуйте. В расчетном листе указывается оклад плюс все доплаты и удержания. А в Справке только начисленная зарплата за месяц.