В каких случаях я могу уволиться с государственной службы сразу после подачи заявления, а не ждать две недели?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Вы можете уволится не предупредив за две недели ТОЛЬКО по взаимной договоренности с работодателем

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Алексей, с государственной службы можно уволиться сразу после подачи заявления если в этом возникает острая необходимость, которая подтверждена фактами или по договоренности с руководителем.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае если есть взаимная договоренность работника и работодателя. Вы можете уволиться без отработки.

Для пенсионеров не предусмотрена обязательная 2 х недельная отработка.

В остальных случаях необходимо договариваться с работодателем.