Как воздействовать на прокурора, игнорирующего мои жалобы на следователя в отношении подделки подписей и отказа в возбуждении дела о невыплате заработной платы?

• г. Москва

Мною было дважды обжалованы действия следователя и отказ в возбуждении уголовного дела по факту представления в гражданский суд ведомостей с поддельными подписями. Была два раза у прокурора на приёме, открыто посылает в СК, мол пишите на следователя его вышестоящему руководству. Мне прокуратура даёт отписки. Как повлиять на прокурора, который уклоняется от воздействия на следователя, не возбуждающего уг.дела по факту невыплаты заработной платы и подделки моих подписей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.