Как поступить, если у вас осталась просрочка по оплате и нет возможности погасить даже проценты?

• г. Москва

У меня просрочка

17 марта должна была оплатить хотябы проценты

Это 1020

Но возможности не было, и нет по сей день.

Что делать в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (4):

В суд можете обратиться с исковым заявлением и приостановить исковую давность.

ГК РФ Статья 203. Перерыв течения срока исковой давности

Позиции высших судов по ст. 203 ГК РФ >>>

Течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга.

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

После перерыва течение срока исковой давности начинается заново; время, истекшее до перерыва, не засчитывается в новый срок.