Оплата за содержание и отдельная квитанция на капитальный ремонт - двойное взимание или законное требование?

• г. Мышкин

В квитанции за коммунальные услуги включена статья за содержание плюс к этому приходит отдельная квитанция от регионального фонда на капремонт. Это схожие услуги? Правомочно ли требование двух организации взымать плату за одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Павел! Содержание и ремонт и оплата за капремонт, - это совсем не одно и тоже. Должны быть две квитанции и никаких нарушений нет.