Имеют ли право выселить меня из собственной квартиры (договор купли продажи)

• г. Москва

Имеют ли право выселить меня из собственной квартиры (договор купли продажи) через суд или другими путями за неуплату жилищно коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос очень сложный при таком минимуме информации.Такие нормы закона существуют, но во избежание поверхностного ответа, хотелось бы подробней узнать Вашу ситуацию. Изложите, пожалуйста подробнее, буду рад Вам помочь. Контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.

Право выселения в законе предусмотрено только из государственного и муницйипаьного жилищного фонда. Из собственности вас не выселят. НО может быть наложено взыскание на ваш имущество. сли жилье не еддинственное то на него тое может быть наложенао взыскание.