Правомочность подписи контролером акта о неисправном счетчике в случае его отсутствия при составлении

• г. Железноводск

Имеет ли право контролер водоканала подписывать акт о неисправном счетчике если она вообще не присутствовала во время составления акта. Т.е. пришла одна а в акте оказались 2 фамилии и 2 подписи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В таком случае вы можете оспорить данные в судебном порядке а также в прокуратуре. Всего хорошего приятного вечера.