Возникли проблемы с размещением баннера на пивном магазине в Таганроге - какие варианты законного установления рекламы на углу дома?

• г. Ростов-на-Дону

Я снимаю в аренду пивной магазин, он находится на центральной улице Таганрога, петровская 55,но вход со двора,10 м от центральной улицы, был баннер на углу дома, (живое пенное и указатель) пришли с администрации, сказали убрать, что можно поставить на угол дома что бы это было законно, или может штендер с названием магазина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штендеры в городах запрещены. Если у вас не запрещено, то штендер выход. А еще, можно оформить разрешение администрации на вывеску. Это не очень дорого, но вывеску будет видно.