Собственность в доле с несовершеннолетней дочерью. Хочу продать для улучшения жилищных условий. Отец ребёнка против. Как быть?

• г. Владивосток

Собстенность в доле с несовершеннолетней дочерью. Хочу продать для улучшения жилищных условий. Отец ребёнка против. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Только через суд ВЫ можете получить разрешение на продажу жилого помещения

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Продажа недвижимости несовершеннолетних детей возможна с согласия обоих родителей и органа опеки. Если отец не согласен подать заявление в органы опеки, то спор может быть разрешен в судебном порядке.

Доброго времени суток. Разрешение отца и не требуется, а требуется разрешение органа опеки и попечительства. Удачи вам и всего хорошего.