Как продать комнату-подселение, если отец ребенка отказывается подписать бумаги для опеки и я хочу улучшить жилищные условия для сына

• г. Томск

Хочу продать комнату-подселение, где собственник мой ребенок, с целью улучшения жилищных условий для сына, а отец ребенка, бывший муж, отказывается подписать бумаги для опеки. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Убеждайте отца ребенка в необходимости подписания бумаги Иного варианта здесь нет