Я покупаю дом за мат кап, через ипотеку. Сколько будет стоить переоформление документов на дом и землю?

• г. Екатеринбург

Я покупаю дом за маткап, через ипотеку. Сколько будет стоить переоформление документов на дом и землю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Екатерина,

Ваш вопрос не совсем понятен. Переоформление каких именно документов Вас интересует.

С уважением, Юрий Сергеевич.

Документы на дом и землю! Все документы! Первый раз покупаю жильё не могу точно сказать как они правильно называются.

Здравствуйте.

Может быть Вы имеете ввиду госпошлину за регистрацию прав на дом и земельный участок?

Или что-то другое.

Госпошлина 2000 руб. + 350 за земельный участок.