Проблемы с крышей в квартире министерства обороны - управляющая компания отказывается провести ремонт по статье 36 ч.1

• г. Архангельск

Мы проживаем в квартире министерства обороны, управляющая компания есть, нас заливает крышу они пишут что они не ремонтируют отказ по статье 36 ч.1

Ответы на вопрос (1):

статья 36. часть 1 Жилищного кодекса тут ни причем, так как прохудилась крыша, а не чердак сломался. Пишите жалобу в прокуратуру на управляющую компанию.